Уважаемые родители!

В МБОУ ДО "Доверие" для Вас работает "горячая линия". Наши специалисты окажут Вам психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь.

Время работы "горячей линии" - по будням с 9 до 16.30.

Телефон "горячей линии" 8 (49131) 2-28-32

Вниманию родителей! Записывайте детей в кружки, секции, на курсы (в том числе частные) – оплачивать обучение будет государство.

В нашем регионе в 2019 году вводится система персонифицированного финансирования дополнительного образования для детей. Теперь заниматься в кружках и спортивных секциях сможет каждый ребенок не зависимо от финансового положения его семьи.

Чтобы оплатить кружки и секции за счет бюджета, родителям нужно:

• зарегистрироваться на сайте Навигатора допобразования https://р62.навигатор.дети;
  • выбрать для ребенка занятия и записаться на обучение;
  • получить на ребенка Сертификат персонифицированного финансирования;
  • использовать средства Сертификата для оплаты занятий, которые посещает ребенок.

Регистрируйтесь в Навигаторе https://р62.навигатор.дети уже сейчас, заполняйте свой профиль, выбирайте кружки и секции, добавляйте их в Избранное, чтобы не потерять. Более подробная информация о правилах получения сертификатов, номинале и реестре программ, которые можно будет оплатить со счета сертификата будет опубликована дополнительно, ближе к учебному году.

ИД=29223
Методические рекомендации для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью 2017г.
Осторожно. Угрозы для ребенка..
Профилактика детского травматизма в летний период.
Авторизация пользователей в системе БАРС. Образование-Электронная школа через единую систему идентификации и аутентификации.
Консультация для родителей Как повысить иммунитет.
Памятка для родителей Чем опасна противомоскитная сетка.
Оказание родителям консультативной помощи в рамках Национального проекта образования(грант).