Отзывы, предложения и обращения

Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Файл
Нажимая кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на обработку персональных данных
Обратите внимание, все отзывы/обращения/предложения публикуются после модерации и появляются в гостевой книге не сразу, во избежание спама на сайте.

Предложение - Светлана Сорокина 05 Февраль 2022

Закупите пожалуйста в мбдоу антисептики, для обработки рук

Отзыв - Наталья Завьялова 22 Декабрь 2021

Сегодня 22 декабря у наших деток в группе «Колокольчики» состоялся Новогодний утренник. Словами не передать, насколько мы благодарны нашим любим воспитателям Орловой Надежде Николаевне, Подшивалкиной Елене Владимировне, Самойловой Юлии Викторовне за заботу, которую Вы ежедневно оказываете нашим деткам. Мы счастливы, что нашей группе так повезло, дети приходят в садик и чувствуют себя здесь, как дома. Огромное Вам спасибо,что Вы подарили нашим деткам такой волшебный праздник и для нас родителей сделали фототчет. Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!
    Пусть жизнь преподносит Вам только приятные сюрпризы, потому что Вы заслуживаете только добра и благополучия! Спасибо Вам за все!

Отзыв - Кичигина Ирина 11 Октябрь 2021

Дорогие воспитатели и все работники детского сада! Сегодня мы празднуем ваш профессиональный праздник и хотим пожелать, чтобы вы всегда были здоровы, чтобы дух ваш был бодр и весел! Доброго вам сердца, огромного терпения и большой любви к нашим маленьким озорникам! Пусть не очерствеют ваши души, не состарится оптимизм, не исчезнут с милых лиц приветливые улыбки! Будьте счастливы, живите в достатке, радости и благополучии! Теплоты вам и понимания, любви и уважения, красоты и радости на долгие годы!

Отзыв - Наталья Завьялова 11 Октябрь 2021

Любимые наши воспитатели группы «Солнышко»! Дорогие Ольга Викторовна Шестакова, Любовь Константиновна Рощина, Светлана Александровна Порубина( или как наши дети Вас любят называть, просто «по- свойски» Люба, Оля ,Света) вот и пришел для нас грустный день, что наши детки так быстро выросли и наступил следующий этап в их жизни, переход в следующую группу. Но каждый день, проведенный здесь останется с нами навсегда. Было время, когда мы впервые зашли сюда, только знакомились, привыкали. Благодаря вам дети смогли быстро адаптироваться к новой обстановке, быстро стали понимать, что здесь им плохо не будет. Это был самый первый шаг на пути к самостоятельности. Постепенно дети стали учиться разным вещам: как правильно говорить,держать ложку, как дружить, уважать старших. У детей появлялся свой круг интересов, свои друзья, какие-то маленькие приключения. Но... время быстро пробежало и нам приходится с вами расставаться.... Но время, проведенное здесь, не забудут ни дети, ни мы, родители. Хотим пожелать вам терпения и творческих успехов в воспитании следующих поступивших. Ваша работа очень важная для общества. Большое Вам спасибо!!!

Отзыв - Аноним 11 Октябрь 2021

Лучший сад, спасибо за море эмоций и такую проделанную работу.

Отзыв - Литвинова Александра 11 Октябрь 2021

Антонина Анатольевна! Спасибо вам за вашу работу. Мы очень рады успехам своей дочери. Желаем Вам терпения, успехов и здоровья!

Отзыв - Аноним 11 Октябрь 2021

Хочется выразить огромную благодарность учителю - логопеду Антонине Анатольевне, за чуткое, внимательное отношение к детям, все занятия Антонина Анатольевна проводит в увлекательной форме, моему ребенку поставила правильно звук. Желаю дальнейших успехов в ее работе.

Отзыв - Наталья Васильевна 11 Октябрь 2021

Все родители любят ходить на утренники в детский сад, ведь так приятно видеть ребятишек, таких нарядных и торжественных, с задорными и искорками в глазах! Увы, в этом году в связи с карантином, праздник прошел," в закрытых дверях." Хотим выразить огромную благодарность воспитателям группы Солнышко Любови Константиновне, Ольге Викторовне, Светлане Александровне, а также музыкальному руководителю и задорному деду морозу за прекрасный новогодний утренник,который они подарили нашим деткам. И особая благодарность, нашим воспитателям, за то,что мы родители смогли увидеть наших деток ,наш первый Новогодний утренник(они нам подготовили фото и видео отчет).Воспитатели очень постарались, создали красивую обстановку и праздничное настроение у детей.Мы очень благодарны сотрудникам детского сада за их благородный труд. И от всей души поздравляем с Новым годом, желаем здоровья, счастья и любви! Новый год - волшебный праздник!

Отзыв - Завьялова Наталья 11 Октябрь 2021

Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность Любови Константиновне и Ольге Викторовне ( группа "Солнышко") и конечно любимой всех деток нянечке Светлане Александровне!Очень добрые, трудолюбивые люди! Стараетесь найти подход, создаете теплую атмосферу, уют. Радость ребёнка ничем не заменить, и это, благодаря Вам! Хотелось бы и мне , вернуться в детство, чтоб побывать в этой группе )) Считаю, моей дочери повезло с такими замечательными воспитателями!!!!

Очень интересный сайт.

Коронавирусная инфекция Навигатор дополнительного образования Рязанской области Участник городского смотра - конкурса Навигатор дополнительного образования Портал Госуслуг
Отзыв успешно отправлен!