муниципального образования - городской округ город Касимов">МБДОУ»Д/С №16» Тел.: 8 (49131) 2-49-14; 2-08-30

"Детский сад №16"
муниципального образования - городской округ город Касимов

Решаем вместе

Отзывы, предложения и обращения

Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Нажимая кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на обработку персональных данных
Обратите внимание, все отзывы/обращения/предложения публикуются после модерации и появляются в гостевой книге не сразу, во избежание спама на сайте.

Литвинова Александра 03.02.2021

Антонина Анатольевна! Спасибо вам за вашу работу. Мы очень рады успехам своей дочери. Желаем Вам терпения, успехов и здоровья!

Аноним 29.01.2021

Хочется выразить огромную благодарность учителю - логопеду Антонине Анатольевне, за чуткое, внимательное отношение к детям, все занятия Антонина Анатольевна проводит в увлекательной форме, моему ребенку поставила правильно звук. Желаю дальнейших успехов в ее работе.

Наталья Васильевна 26.12.2020

Все родители любят ходить на утренники в детский сад, ведь так приятно видеть ребятишек, таких нарядных и торжественных, с задорными и искорками в глазах! Увы, в этом году в связи с карантином, праздник прошел," в закрытых дверях." Хотим выразить огромную благодарность воспитателям группы Солнышко Любови Константиновне, Ольге Викторовне, Светлане Александровне, а также музыкальному руководителю и задорному деду морозу за прекрасный новогодний утренник,который они подарили нашим деткам. И особая благодарность, нашим воспитателям, за то,что мы родители смогли увидеть наших деток ,наш первый Новогодний утренник(они нам подготовили фото и видео отчет).Воспитатели очень постарались, создали красивую обстановку и праздничное настроение у детей.Мы очень благодарны сотрудникам детского сада за их благородный труд. И от всей души поздравляем с Новым годом, желаем здоровья, счастья и любви! Новый год - волшебный праздник!

Завьялова Наталья 22.10.2020

Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность Любови Константиновне и Ольге Викторовне ( группа "Солнышко") и конечно любимой всех деток нянечке Светлане Александровне!Очень добрые, трудолюбивые люди! Стараетесь найти подход, создаете теплую атмосферу, уют. Радость ребёнка ничем не заменить, и это, благодаря Вам! Хотелось бы и мне , вернуться в детство, чтоб побывать в этой группе )) Считаю, моей дочери повезло с такими замечательными воспитателями!!!!

Аноним 05.03.2019

Очень интересный сайт.

Навигатор дополнительного образования Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Участник городского смотра - конкурса Коронавирусная инфекция
Отзыв успешно отправлен!