муниципального образования - городской округ город Касимов">МБДОУ»Д/С №16» Тел.: 8 (49131) 2-49-14; 2-08-30

"Детский сад №16"
муниципального образования - городской округ город Касимов

Решаем вместе
День Знаний 2016

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают начало учебного года, ведь за этот год они станут еще старше и умнее.

В нашем детском саду в этот день состоялось праздничное мероприятие для детей старшего дошкольного возраста .Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети вместе с Незнайкой  учи девочкой Ириской участвовали в конкурсах, отгадывали загадки, читали стихи, праздник закончился шоу мыльные пузыри.

А подготовили праздник для детей музыкальные руководители Гришина Л.Д и О.Н.Сальникова вместе с воспитателями М.Ю.Покровской, Е.В.Подшивалкиной, Т.Г.Больдиш

Опубликовано: 01.09.2016 | Просмотров: 746

Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Коронавирусная инфекция Год памяти и славы 2020 Навигатор дополнительного образования