День воспитателя и всех дошкольных работников!
27 сентября мы отмечаем День воспитателя и всех дошкольных работников!

Поздравляем Вас от всей души с нашим профессиональным праздником!

Нет в мире более ответственной профессии, чем наша, ведь каждый день родители доверяют нам самое дорогое, что у них есть – своих детей.

Нет в мире более важной и значимой профессии, чем наша, ведь мы воспитываем и развиваем наше будущее поколение. И от нас зависит, как мы будем жить в будущем!

Нет в мире более прекрасной и интересной работы, чем наша, ведь каждый день мы делаем открытия для наших малышей, совершаем для них чудеса, дарим праздник и хорошее настроение.

Нет в мире более волшебной профессии, чем наша, ведь только для нас навсегда открыта дверь в прекрасный мир детства.

С праздником, дорогие коллеги!

Опубликовано: 27.09.2016 | Просмотров: 614