Праздничный концерт «Мы по жизни повенчаны с детством»

27 сентября в детском саду прошел праздничный концерт посвященный Дню дошкольного работника «Мы по жизни повенчаны с детством». Со словами благодарности выступили почетные гостизаместитель Главы муниципальногообразования, председатель Касимовской городской Думы, заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в Касимовской городской Думе – Пришвина Ирина Николаевна, начальник управления образования администрации муниципального образования – городской округ город Касимов Ермакова Татьяна Викторовна. Поздравили педагогов с профессиональным праздником и наградили грамотами и ценными подарками от Касимовской городской Думы воспитателейОрлову Надежду Николаевну, Седову Ирину Николаевну.

В адрес сотрудников прозвучало немало песен, которые были исполнены детьми и сотрудниками детского сада с огромной теплотой и мелодичностью.

Опубликовано: 27.09.2016 | Просмотров: 713

Год памяти и славы 2020 Участник городского смотра - конкурса Навигатор дополнительного образования Памятные даты военной истории Коронавирусная инфекция