муниципального образования - городской округ город Касимов">МБДОУ»Д/С №16» Тел.: 8 (49131) 2-49-14; 2-08-30

"Детский сад №16"
муниципального образования - городской округ город Касимов

Решаем вместе
Общее родительское собрание

7 октября 2016 года в нашем детском саду состоялось общее родительское собрание, на котором присутствовали не только родители воспитанников, но и сотрудники детского сада, и студенты педагогического колледжа. Заведующая детским садом Спирина Л.А. выступила с публичным докладом  о работе ДОУ за 2015 -2016 учебный год. Заместитель заведующей по ВМР Соколова М.Ю. выступила с кратким обзором основной общеобразовательной программы ДОУ. Учитель-логопед Кадырова А.А. на тему «Что такое логопункт». Она познакомила родителей с целями и задачами коррекционной работы с детьми в условиях логопедического пункта, дала представление об алгоритме выполнения домашнего задания.  В завершении родительского собрания все желающие посетили музеи, которые созданы на базе детского сада, пообщались с руководством, воспитателями и специалистами.

Опубликовано: 10.10.2016 | Просмотров: 829

Коронавирусная инфекция Портал Госуслуг Участник городского смотра - конкурса Памятные даты военной истории Навигатор дополнительного образования