муниципального образования - городской округ город Касимов">МБДОУ»Д/С №16» Тел.: 8 (49131) 2-49-14; 2-08-30

"Детский сад №16"
муниципального образования - городской округ город Касимов

Решаем вместе
Нетрадиционные формы работы с родителями

09.11.2016г. в старшей группе Кузьмина Валентина Николаевна проводила встречу с родителями «Ярмарка услуг».

Проведенное мероприятие показало, насколько родителям было интересно общаться с педагогом, с детьми. родители показали, что умение трудиться не маловажный фактор, чтобы успешно учиться в школе. Полученная информация для многих родителей была просто находкой, так как они сетовали на то, что ребенка невозможно научить трудиться. Они получили много полезной информации по психологии и педагогике, много узнали о своих детях, сделали очень много поделок своими руками для группы.

Таким образом, взаимодействие детского сада с семьей можно осуществлять по-разному. Важно только избегать формализма.

Заместитель заведующего по ВМР Соколова М.Ю.

Опубликовано: 10.11.2016 | Просмотров: 1009

Участник городского смотра - конкурса Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Навигатор дополнительного образования Год памяти и славы 2020