Нетрадиционные формы работы с родителями

09.11.2016г. в старшей группе Кузьмина Валентина Николаевна проводила встречу с родителями «Ярмарка услуг».

Проведенное мероприятие показало, насколько родителям было интересно общаться с педагогом, с детьми. родители показали, что умение трудиться не маловажный фактор, чтобы успешно учиться в школе. Полученная информация для многих родителей была просто находкой, так как они сетовали на то, что ребенка невозможно научить трудиться. Они получили много полезной информации по психологии и педагогике, много узнали о своих детях, сделали очень много поделок своими руками для группы.

Таким образом, взаимодействие детского сада с семьей можно осуществлять по-разному. Важно только избегать формализма.

Заместитель заведующего по ВМР Соколова М.Ю.

Опубликовано: 10.11.2016 | Просмотров: 824