Практика студентов

Всю неделю с 16 января по 20 января  в МБДОУ «Д/С №16» было прохождение практики студентов Касимовского педагогического колледжа. Мы, в свою очередь, понимаем, что студенты еще не являются кадровыми специалистами, и их основная задача на практике – приобретение профессионально — педагогических умений. Поэтому работу с практикантами стараемся организовать таким образом, чтобы сначала научить их, дать время овладеть необходимыми навыками, а затем уже требовать выполнение педагогических задач на определенном уровне.

Мы  чувствуем себя вовлечёнными в важную миссию — организацию практики студентов, цель которой — профессиональная  подготовка специалистов дошкольного образования.

Опубликовано: 21.01.2017 | Просмотров: 686