Лыжня России

11 февраля состоялся массовый забег в рамках XXXV юбилейной Всероссийской «Лыжни России». В нашем детском саду тоже есть любители лыжных марафонов! Поучаствовать в таком масштабном, спортивном мероприятии решили наш заведующий  Спирина Л.А., воспитатели Покровская М.Ю., Витковская О.К., Никонова Г.Ю., Рощина Л.К., Петрова Е.Г. и помощник воспитателя Пронькина Г.П.

Все получили массу новых положительных впечатлений и эмоций. Хочется пожелать всем спортивных успехов, так держать!!!

Опубликовано: 13.02.2017 | Просмотров: 674