Учитель года 2017

«Учитель года» — грандиозное мероприятие, которое проводится каждый год. Можно выделить главную цель ежегодного конкурса – утверждение и преподнесение приоритета образования среди народа. Конкурс способствует выявлению самых выдающихся педагогов, оказанию им поддержки, повышению статуса в обществе, повышению престижа и, самое  важное, распространению наилучшего педагогического опыта. В нашем детском саду воспитатели города соревновались в проведении НОД (занятие). Тематика, формы работы, приемы и методы были разнообразными. Но самое главное , что наши дети и конкурсанты остались довольны.

Мы  работаем с детьми, и это - настоящее счастье, удовольствие, творчество и самовыражение. Но одновременно с этим - огромная ответственность и труд, умноженные на терпение и взаимное уважение.

“Учитель года” — это выражение признания общественностью и поддержка педагогов со стороны государства. Такое мероприятие привлекает внимание к значимости профессии и повышает ее престиж.

Опубликовано: 13.02.2017 | Просмотров: 771