А мы поем, а мы опять весну  встречаем….

04.04.2017 года наши воспитанники приняли участие в городском фестивале конкурсе детской патриотической песни для дошкольников и младших школьников «А мы поем, а мы опять весну  встречаем….», посвященный 72-годовщине Победы в великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Фестиваль проходил в зале Дома детского творчества. Вокальная группа «Солнышко» исполнили песню «Вечный огонь» под руководством музыкального руководителя Евгении Анатольевны Монаховой. Фестиваль принес много положительных эмоций.

Всем участникам желаем удачи!!!!

Опубликовано: 05.04.2017 | Просмотров: 479