муниципального образования - городской округ город Касимов">МБДОУ»Д/С №16» Тел.: 8 (49131) 2-49-14; 2-08-30

"Детский сад №16"
муниципального образования - городской округ город Касимов

Решаем вместе
Месячник по благоустройству и уборке территории

В городе продолжаются мероприятия в рамках весеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке территории. С 4 по28 апреля в нашем детском саду  тоже стартовал месячник  по благоустройству и уборке территории ДОУ. Сотрудники провели прогребание своего детского сада и близлежащей территории.  Проведена обрезка шестнадцати деревьев и кустарников, удалено два сухостойных дерева и три пня. С территории ДОУ вывезено две машины мусора. Установлены малые архитектурные формы, зимовавшие в сарае. Предстоит сделать еще очень много: побелка бордюров, перекопка цветников и огорода.  Мы рады принять посильное участие в мероприятиях месячника чистоты и превратить свой детский сад в «Зеленый остров»!

Приглашаем всех родителей и жителей микрорайона присоединиться к мероприятиям по уборке территории нашего города. Только от нас самих зависит чистота и порядок на наших улицах, во дворах и зонах отдыха, только все вместе мы сможем сделать город комфортнее, чище и благоустроеннее».

Опубликовано: 18.04.2017 | Просмотров: 1468

Навигатор дополнительного образования Портал Госуслуг Коронавирусная инфекция Памятные даты военной истории Год памяти и славы 2020