Живите долго ветераны!

День Победы 9 Мая –

Праздник мира в стране и весны.

В этот день мы солдат вспоминаем,

Не вернувшихся в семьи с войны.

В этот праздник мы чествуем дедов,

Защитивших родную страну,

Подарившим народам Победу

И вернувшим нам мир и весну!

(Н.Томилина)

В старшей и подготовительной группе нашего ДОУ прошел праздник, посвященный дню Победы.

Дети читали стихи, исполнили песни о празднике: "Живите долго ветераны" и "Салют Победы". Играли в спортивные подвижные игры: "Доставь донесение", "Переправа"," Кто быстрей"

С большим интересом воспитанники ДОУ посмотрели видео-презентацию, подготовленную музыкальным руководителем Л.Д.Гришиной, с использованием документальных материалов с  Великой Отечественной Войны. Почтили память своих прадедушек Минутой Молчания.

Опубликовано: 11.05.2017 | Просмотров: 422

Навигатор дополнительного образования Коронавирусная инфекция Участник городского смотра - конкурса Памятные даты военной истории Портал Госуслуг