Выпускной бал

Выпускной - это волнительное событие для всех: и для детей, и для воспитателей и для родителей. Под торжественную музыку и море аплодисментов 25 и 26 апреля был проведены выпускной бал в детском саду «Солнышко».  Сорок два дошкольника принесли в этот день улыбку и радость.  На балу дети проявили творческие способности, умения и навыки приобретенные в течении дошкольного периода, читали стихи как настоящие поэты, пели песни как настоящие музыканты, танцевали как настоящие бизнесмены, в играх проявляли  смекалку и находчивость. Любимый сказочный  герой Букварь - смешил и радовал  детей на протяжении всего праздника.  Родители группы «Колокольчик»  подготовили своим детям подарок - шуточный фильм «Один день в детском саду»

Самым волнующим моментом хотелось бы отметить прощальный вальс. В завершении праздника  детям были вручены памятные подарки от родителей,  после чего совместно с родителями и воспитателями на улице были  выпущены в небо воздушные шары.

В добрый путь наши любимые выпускники!

Кто пришел к нам

В слезах и с пустышкой?

Не умел ни читать, ни писать.

Подросли, поумнели детишки,

На компьютере стали играть.

Как талантливо дети рисуют,

Как Плисецкая Майя танцуют,

Звезды будущих Олимпиад

.Желаем, дети, счастья вам,