Международный День защиты детей

1 июня - Международный День защиты детей. Праздник День защиты детей был учреждён в ноябре 1949 года решением сессии Совета Международной демократической Федерации женщин и отмечается ежегодно первого июня. Впервые День защиты детей был проведён в 1950 году в пятьдесят одной стране мира. Этот день объявлен днём защиты прав жизни и здоровья детей.
В нашем детском саду тоже были проведены утренники, посвящённые этому замечательному событию.
К детям приходили девочки Грустинка и Веселинка Эстафеты, весёлые конкурсы, ритмические движения под музыку всё создавало радостное настроение у детей. А ведь детская улыбка и счастливые глаза малышей- наверное самое большое богатство в мире.

Дорогие наши, любимые сокровища, растите здоровыми, любознательными, добрыми! А мы, взрослые, всегда будем окружать вас безграничной любовью, заботой и вниманием, отдавая вам тепло своих сердец!

Давайте каждый день стараться

Тепло детишкам улыбаться,

Их будущее – делать краше,

Ведь дети – суть всей жизни нашей!

Опубликовано: 07.06.2017 | Просмотров: 678

Памятные даты военной истории Портал Госуслуг Участник городского смотра - конкурса Навигатор дополнительного образования Год памяти и славы 2020