«А ну – ка, девушки!»

28 сентября 2017 года состоялся городской конкурс «А ну – ка, девушки!». в рамках празднования профессионального праздника «День воспитателя и всех дошкольных работников» В нем приняли участие работники дошкольных образовательных учреждений города. На празднике присутствовали заведующие дошкольными учреждениями, дошкольные работники.

Участницы проявили оригинальность в  представлении «Визитной карточки», эрудицию в «Квест – игре», богатую фантазию и творчество в «Очумелых ручках».

Конкурсанты удивили присутствующих разнообразием своих интересов: дизайнерским мастерством, поэтическим творчеством, кулинарным искусством.

Победителями  конкурса «А ну-ка, девушки» стала наш воспитатель Покровская Марина Юрьевна.

Поздравляем Марину Юрьевну с победой!!!!!

Опубликовано: 28.09.2017 | Просмотров: 578