Спартакиада педагогов

Спартакиада посвящённая праздничным дням учителя и дошкольного работника.

29 сентября 2017 г. в спортивном зале касимовской школы – интерната учителя, воспитатели, административные работники школ и детских садов Касимова собрались на соревнования первого этапа городской Спартакиады работников народного образования 2017-2018 учебного года. Первый этап Спартакиады был посвящён праздничным дням учителя и дошкольного работника.

С приветственным словом к участникам соревнований обратилась председатель касимовской городской организации Профсоюза работников народного образования Надежда Гавриловна Трофимова, которая подчеркнула, что подобные спортивные встречи стали традиционными для педагогов города.

Всего в соревнованиях, организованных по программе «Весёлых стартов» приняло участие 96 работников образовательных учреждений города (16 команд школ и детских садов). Наша команда заняли 3-е место. Несомненно, что все участники получили заряд позитивных эмоций и бодрости тела.

Опубликовано: 29.09.2017 | Просмотров: 520