4 октября в детском саду прошел КВН среди педагогов ДОУ приуроченный ко Дню дошкольного работника.

В КВН приняли участие две команды:

1.«Бабки - Ежки»

2.«Золотой стандарт»

Искрометный юмор, прекрасные музыкальные способности, артистизм продемонстрировали участники команд.

КВН-игра, которая не имеет границ и возрастов. Это и доказали работники детского сада,, показав свои творческие способности.

Много положительных эмоций, заряд бодрости и позитива получили участники игры от группы болельщиков, которые бурными аплодисментами, речевками, веселым настроением поддерживали свою команду.

Каждая команда  была неповторима и индивидуальна. На протяжении всей игры ощущалась доброжелательная атмосфера среди коллег, сплоченность педагогического коллектива. В конце игры были подведены итоги, и состоялось награждение команд.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

"ПЕДАГОГ- ДОШКОЛЬНИК" - творческий народ. Для них нет ничего невозможного, это подтвердила состоявшаяся игра КВН, которая прошла на высоком  профессиональном уровне.

Опубликовано: 04.10.2017 | Просмотров: 1186

Год памяти и славы 2020 Памятные даты военной истории Навигатор дополнительного образования Портал Госуслуг Коронавирусная инфекция