День знаний в детском саду

Вновь пролетело лето и мы встречаем осень замечательным праздником – Днем знаний. Цветы, шары, музыка, радость – это обязательные атрибуты этого дня. Славная традиция праздновать начало учебного года объединила многие поколения детей, педагогов и родителей: без преувеличения, его отмечают все, от воспитанников детских садов до людей, давно уже окончивших школу или вуз.

Самым главным и веселым мероприятием дня было развлечение. Его организаторами стали: музыкальный руководитель Гришина Лидия Дмитриевна., воспитатели Покровская Марина Юрьевна, Кузьмина Валентина Николаевна. Они сделали праздник запоминающимся и детям, и взрослым. Веселая музыка, стихи, поздравления, игры и танцы, загадки не оставили никого равнодушным. Дети с удовольствием участвовали в конкурсах и играх. Громкий смех, радость на лицах детей, шары, отпущенные в воздух, с пожеланиями здоровья и любви… Ясно одно: что и для детей, и для взрослых — это счастье. А мы-то с вами знаем, что это лучшая награда!

P.S. Детство- это время, в котором, играя, дети веселятся, учатся и многое понимают…усваивают уроки.

Опубликовано: 01.09.2017 | Просмотров: 509

Коронавирусная инфекция Портал Госуслуг Год памяти и славы 2020 Памятные даты военной истории Участник городского смотра - конкурса