муниципального образования - городской округ город Касимов">МБДОУ»Д/С №16» Тел.: 8 (49131) 2-49-14; 2-08-30

"Детский сад №16"
муниципального образования - городской округ город Касимов

Решаем вместе
Заключительный этап I Фестиваля национальных культур

17 ноября 2017 года в Касимовском Центре культурного развития прошел заключительный этап I Фестиваля национальных культур, праздника, организованного Управлением культуры города при содействии других организаций, в том числе и Касимовской епархии.

Наш детский сад представили два воспитателя Витковская Ольга Кемальевна и Покровская Марина Юрьевна, представили гостям стихотворение Ольги Витковской " КАСИМОВ -ГОРОД ДВУХ КУЛЬТУР". Получили дипломы участников фестиыаля, национальный костюм и Политра вкусов (за угощение Русский каравай и татарский Чак- Чак).

Поздравляем наших участников!!!

Опубликовано: 17.11.2017 | Просмотров: 664

Навигатор дополнительного образования Памятные даты военной истории Портал Госуслуг Участник городского смотра - конкурса Коронавирусная инфекция