Заключительный этап I Фестиваля национальных культур

17 ноября 2017 года в Касимовском Центре культурного развития прошел заключительный этап I Фестиваля национальных культур, праздника, организованного Управлением культуры города при содействии других организаций, в том числе и Касимовской епархии.

Наш детский сад представили два воспитателя Витковская Ольга Кемальевна и Покровская Марина Юрьевна, представили гостям стихотворение Ольги Витковской " КАСИМОВ -ГОРОД ДВУХ КУЛЬТУР". Получили дипломы участников фестиыаля, национальный костюм и Политра вкусов (за угощение Русский каравай и татарский Чак- Чак).

Поздравляем наших участников!!!

Опубликовано: 17.11.2017 | Просмотров: 528