Праздник «Папа, мама, я – наша дружная семья»

28 ноября в группе «Крепыши» прошел семейный праздник «Папа, мама, я – дружная семья!» в котором приняли участие родители и дети. Пели песни, читали стихи о семье, папы совместно с детьми мастерили поделки, играли, танцевали, мамы учувствовали в конкурсах. Всем участникам понравилось на празднике, каждый из членов семьи вложил частичку своей души в подготовку и проведение. Родители отметили, что готовы принимать активное участие в таких полезных мероприятиях.

Опубликовано: 28.11.2017 | Просмотров: 489

Памятные даты военной истории Навигатор дополнительного образования Портал Госуслуг Участник городского смотра - конкурса Год памяти и славы 2020