Новый год

Детство – счастливая пора, когда сказка легко становится былью, сбываются мечты и происходят чудеса. Как известно, с особым трепетом дети ждут один из самых загадочных, красивых и долгожданных событий – Новый год! Год 2017-й пролетел стремительно, он был насыщен для нас интересными событиями, мероприятиями и встречами.

И вот уже совсем скоро 2018-й…

За что мы и любим Новый год? За то, что он каждый раз дает надежду на перемены. Он вторгается в нашу рутину, перебивает привычный ритм устоявшегося существования, манит своими соблазнительными запахами морозного снега и свежей хвои, и зовет – бросить все, устремиться вперед и строить новую жизнь, так, как давно мечтали!

В нашем детском саду прошли новогодние утренники, а у ваших малышей был первый в жизни новогодний утренник в детском саду. Подготовка к нему - дело ответственное и кропотливое. Новый год для ребят – это сказка, которую они ждут с нетерпением. Дети 1,5-2 лет наряженную елочку, осознанно, в зале видят в первый раз. Дети постарше готовятся и ждут новогодний праздник с нетерпением. Ждут сказочных гостей и конечно подарки.

С наступающим Вас Новым годом и Рождеством!

Желаем Вам чудесных веселых приключений,

Новогодней магии, удачи и везения!

НАШИ ДЕТИ ПОЗДРАВЛЯЮТ

«Колобок»

Мы желаем в Новый год, чтобы не было забот. Пусть удача, счастье, радость будут с Вами по пути и большой мешок здоровья, чтоб его не унести!

«Удальцы»

За окном снежинки, кружат хороводом…. Всем желаем счастья, с веселым Новым годом!

«Солнышко»

Дед Мороз, Дед Мороз – деткам елочку привез!

Мы ждем Новый год и подарки! Наших мам, пап, бабушек и дедушек поздравляем с Новым годом! Желаем счастья и здоровья!!!

«Веселые цыплята»

Скоро вместе с нами будет наш любимый Дед Мороз!

Пусть и вас он не забудет, привезет подарков воз!

«Колокольчики»

Мы желаем нашим дорогим родителям счастья, здоровья, смеха, успеха, чтобы хорошо жили и друг друга любили и никогда не болели!

«Звездочка»

Желаем смеяться, мечтать и любить!

Пусть год будет счастье и радость дарить!

«Ромашка»

Поздравляем наших мам и пап, бабушек и дедушек с Новым годом. Мы желаем им здоровья и, чтобы все мечты сбывались, потому что в Новый год, что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается!

«Теремок»

Пусть исполнятся надежды,

Будет Новый год успешным,

Чтобы жить и не скучать,

Песни петь и танцевать!

«Крепыши»

Любимые наши родители, бабушки и дедушки, а также

братики и сестрёнки! Поздравляем Вас

с Новым годом! Желаем Вам счастья, здоровья и хороших подарков!

«Кораблик»

Мы желаем нашим мамам и папам, бабушкам

и дедушкам, чтобы всегда были здоровыми, умными, любимыми, сильными, красивыми и самыми счастливыми в Новом году!

«Полянка»

Желаем смеяться, мечтать и любить!

Пусть год будет счастье и радость дарить!

Опубликовано: 02.01.2018 | Просмотров: 1042

Коронавирусная инфекция Участник городского смотра - конкурса Портал Госуслуг Навигатор дополнительного образования Рязанской области Навигатор дополнительного образования