Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России — 2018»

10 февраля 2018 года на лыжном стадионе города Касимова был дан старт Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2018», в которой приняли участие сотрудники нашего детского сада – воспитатель Никонова Галина Юрьевна, родитель ясельной группы Тарасов Алексей. В VIP-забеге приняли участие представители администрации города, МО МВД «Касимовский», руководители образовательных учреждений, предприятий, организаций города. Из 350 участников лыжной гонки 30 стали победителями и призёрами.

23 февраля на лыжном стадионе г.Касимова прошла традиционная открытая массовая лыжная гонка памяти земляка дважды Героя Социалистического труда, академика В.Ф.Уткина.
Не смотря на морозную погоду в соревнованиях приняли участие 300 человек и в том числе наши педагоги Ольга Кемальевна Витковская, Марина Юрьевна Покровская и Елена Владимировна Кауфман . Марина Юрьевна Покровская заняла 3 почетное место! От всей души поздравляем наших спортсменок!!!! Так держать!!!

Опубликовано: 23.02.2018 | Просмотров: 408