Здоровье дороже богатства

"Здоровье дороже богатства" – утверждал французский писатель Этьен Рей, который жил в конце 19 века. Точно также утверждают и многие из нас. О здоровье говорят, о здоровье спорят, здоровья желают. С самого раннего детства каждый из нас осознаёт важность разумного отношения к своему здоровью... А как относятся к своему здоровью уважаемые родители?

27 февраля прошло родительское собрание на тему: «Здоровьесберегающие технологии в воспитательно-образовательном процессе дошкольного учреждения в соответствии с ФГОС». В каждой группе оздоровительная работа ведется постоянно и систематически. Все оздоровительные мероприятия выстроены в последовательную цепочку и равномерно распределены на весь день в виде «Дорожка здоровья», с которой мы и познакомили родителей. Собрание было насыщенным. Родители узнали не только про здоровьесберегающие технологии но и про другие средства укрепления здоровья. Про работу с педагогами поделилась Покровская М.Ю., пользу логоритмики продемонстрировала логопед Кадырова А.А., музыкотерапию рекламировала Витковская О.К., а про аромотерапию рассказала Седова И.Н.

Мы очень рады поделиться своей работой с нашими детьми!

Опубликовано: 27.02.2018 | Просмотров: 473