Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ "Д/С №16", г. Касимов Тел.: 8 (49131) 2-49-14; 2-08-30
E-mail: ds16.kasimov@ryazan.gov.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №16"

Солнышко

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
С 8 Марта!
С 8 Марта!

С 8 Марта, с 8 Марта!

Дети хором скажут

И весёлые стихи

Мамочкам расскажут.

Будут звонко песни петь

О весне о скорой.

Да и бабушкам, конечно,

Поздравленья хором.

 

Праздники любят и взрослые, и особенно дети. Один из любимых праздников – 8 Марта! В этот день ребята поздравляют своих самых близких и дорогих людей.

С весенней капелью, солнечными лучами пришёл мамин праздник к нам в детский сад. С 5 по 7 марта в нашем учреждении проходили утренники, посвящённые празднованию Международного женского дня!В празднично украшенном зале дети поздравляли виновников торжества: пели добрые и ласковые песни, читали трепетные стихи, исполняли шуточные сценки, танцевали зажигательные польки и романтичные вальсы. Но самые запоминающиеся праздники обязательно включают в себя конкурсы. Мамы и бабушки с большим удовольствием участвовали в конкурсах "Наряди маму", "Пронеси шарик спиной", "Хоккей с шариком".

Совместные игры и конкурсы приносят детям и взрослым живое общение, дух азарта и соревнования, гордость за своих близких.Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам, сделанные своими руками. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью. Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. И дети, и гости нашего утренника получили море хорошего настроения, а детские улыбки радовали наших мам и бабушек.

Опубликовано: 07.03.2018 | Просмотров: 713

Ссылки
Поиск
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий
ds16.kasimov@ryazan.gov.ru

Контакты учреждения

8 (49131) 2-49-14; 2-08-30
График приёма:
Вторник – 7.30 – 9.00, четверг – 15.00 – 18.00
Навигатор дополнительного образования Участник городского смотра - конкурса Навигатор дополнительного образования Рязанской области Портал Госуслуг Коронавирусная инфекция



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце