Смотр-конкурс патриотической песни «А мы поем, а мы опять весну встречаем».

9 апреля в Доме Детского Творчества проведен смотр-конкурс патриотической песни «А мы поем, а мы опять весну встречаем» среди, воспитанников ДОУ посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие все детские сады города Идея смотра-конкурса проста. Это праздник песни, в которых живет история нашей Родины, судьбы её героев. Это праздник песни, которая помогает воспитывать маленьких патриотов. В зале звучали песни, которые были, есть и будут ярчайшей страницей духовного богатства России, страницей, которая наполнена надеждой, несокрушимым оптимизмом и глубокой любовью к России!

Мероприятие получилось ярким и интересным. Звонкие детские голоса заставляли взрослых радоваться и волноваться, было даже слышно, как кто-то из гостей подпевал знакомые строчки, а у некоторых даже выступили слёзы на глазах. Такие праздники помогают нашим детям проявить свои таланты, воспитывают патриотические чувства-любви к Родине и учат радоваться жизни. Наш детский сад представляли Артемова Алена (Группа Крепыш), Виноградов Алеша, Миронов Артем, Баскаков Илюша (группа Кораблик).

Молодцы ребята, достойно выступили!!!

Опубликовано: 09.04.2018 | Просмотров: 476

Год памяти и славы 2020 Коронавирусная инфекция Памятные даты военной истории Навигатор дополнительного образования Портал Госуслуг