Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ "Д/С №16", г. Касимов Тел.: 8 (49131) 2-49-14; 2-08-30
E-mail: ds16.kasimov@ryazan.gov.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №16"

Солнышко

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Смотр-конкурс патриотической песни «А мы поем, а мы опять весну встречаем».
Смотр-конкурс патриотической песни «А мы поем, а мы опять весну встречаем».

9 апреля в Доме Детского Творчества проведен смотр-конкурс патриотической песни «А мы поем, а мы опять весну встречаем» среди, воспитанников ДОУ посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие все детские сады города Идея смотра-конкурса проста. Это праздник песни, в которых живет история нашей Родины, судьбы её героев. Это праздник песни, которая помогает воспитывать маленьких патриотов. В зале звучали песни, которые были, есть и будут ярчайшей страницей духовного богатства России, страницей, которая наполнена надеждой, несокрушимым оптимизмом и глубокой любовью к России!

Мероприятие получилось ярким и интересным. Звонкие детские голоса заставляли взрослых радоваться и волноваться, было даже слышно, как кто-то из гостей подпевал знакомые строчки, а у некоторых даже выступили слёзы на глазах. Такие праздники помогают нашим детям проявить свои таланты, воспитывают патриотические чувства-любви к Родине и учат радоваться жизни. Наш детский сад представляли Артемова Алена (Группа Крепыш), Виноградов Алеша, Миронов Артем, Баскаков Илюша (группа Кораблик).

Молодцы ребята, достойно выступили!!!

Опубликовано: 09.04.2018 | Просмотров: 888

Ссылки
Поиск
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий
ds16.kasimov@ryazan.gov.ru

Контакты учреждения

8 (49131) 2-49-14; 2-08-30
График приёма:
Вторник – 7.30 – 9.00, четверг – 15.00 – 18.00
Портал Госуслуг Навигатор дополнительного образования Рязанской области Коронавирусная инфекция Участник городского смотра - конкурса Навигатор дополнительного образования



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце