Музей «Защитники Отечества».

В нашем детском саду есть музей «Защитники Отечества». В музее дети могут узнать о родном городе, о Рязани, Великой Отечественной войне, какие виды войск в нашей Армии, о великих полководцах и многое другое.

А проводят экскурсии наши педагоги – Носова Н.А., Орлова Н.Н., Синтенкова Л.И. Детям очень нравится в музее, здесь они могут не только многое узнать, но и потрогать экспонаты, поиграть в игры, рассмотреть альбомы, взять почитать книгу. А педагогам большая помощь в изложении программного материала.

Опубликовано: 25.04.2018 | Просмотров: 412

Памятные даты военной истории Коронавирусная инфекция Навигатор дополнительного образования Портал Госуслуг Участник городского смотра - конкурса