День здоровья и спорта.

19 мая 2018 года на стадионе «Спартак» г. Касимова прошел Областной День здоровья и спорта.

В соревнованиях приняли участие команда нашего детского сада. Воспитанники представили свою команду речевкой. В рамках программы мероприятия состоялся Летний Фестиваль ГТО. Тестирование по бегу, наклонам, отжиманиям, прыжкам в длину. Дети состязались в различных эстафетах.

Спорт и движение доставили огромную радость, хорошее настроение и позитивный эмоциональный настрой всем детям. Мы уверены, что такие мероприятия приобщают всех участников к здоровому образу жизни.

Опубликовано: 19.05.2018 | Просмотров: 507

Навигатор дополнительного образования Участник городского смотра - конкурса Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Коронавирусная инфекция