Музыкальная сказка «Теремок».

“Театр – это волшебный мир.

Он дает уроки красоты, морали

и нравственности.

А чем они богаче, тем успешнее

идет развитие духовного мира детей…”

(Б. М. Теплов)

10 августа в нашем детском саду прошло театрализованное представление музыкальная сказка «Теремок» детей старшей группы под руководством воспитателя Витковской Ольги Кемальевны и музыкального руководителя Монаховой Евгении Анатольевны.

В сказке был не только текст, но и танцы, песни. Дети были настоящими артистами. Всем зрителям очень понравилось!

Театрализованная деятельность учит детей быть творческими личностями, способными к восприятию новизны, умению импровизировать.

Это наполняет жизнь наших воспитанников радостью и смехом. Театрализованное представление сопровождалась улыбками и хорошим настроением. А в группах создавался весёлый эмоциональный настрой.

Опубликовано: 10.08.2018 | Просмотров: 241

Год памяти и славы 2020 Портал Госуслуг Навигатор дополнительного образования Памятные даты военной истории Участник городского смотра - конкурса