1 сентября – День Знаний в МБДОУ детский сад «Солнышко».

В нашем детском саду первый день нового учебного года прошёл, как всегда, ярко и эмоционально. На праздник к детям пришла тетушка Шапокляк, которая пыталась запутать детей, обхитрить и научить неправильно вести себя, но дети переубедили ее своими знаниями и умениями.

С большим интересом дети участвовали в конкурсах, в словесных играх: «Это я, это я, это все мои друзья!»; «Назови школьные принадлежности», выполняли различные задания «Найди пару», участвовали в соревнованиях, танцах, отгадывали загадки о прочитанных сказках, помогали друг другу.

Опубликовано: 01.09.2018 | Просмотров: 237

Памятные даты военной истории Навигатор дополнительного образования Портал Госуслуг Коронавирусная инфекция Год памяти и славы 2020