Старт новому 2018 – 2019 учебному году

28-29 августа прошел традиционный августовский форум работников образования. На мероприятии были подведены итоги подготовки образовательных учреждений к новому учебному году. Н.В. Никитина, исполняющий обязанности заместителя главы администрации по социальным вопросам поблагодарила коллектив детского сада Благодарственным письмом администрации муниципального образования – городской округ город Касимов за высокое качество подготовки образовательного учреждения к новому 2018-2019 учебному году, эффективную работу по укреплению материально-технической базы образовательного учреждения, создание комфортных условий для осуществления образовательной деятельности.

Администрация и коллектив детского сада выражает слова благодарности ООО «Мария» директору Родину Владимиру Николаевичу, ООО «Максим» директору Степанову Виталию Анатольевичу, за сотрудничество и взаимопонимание в решении вопросов образования. Так же наши партнеры были награждены благодарственными письмами Местным отделением Всероссийской политической Партии «Едина Россия».

В практику работы системы образования нашего города прочно вошли самые разнообразные формы участия родительской общественности в жизни образовательных учреждений. В этом году Городским советом родителей был впервые учреждён знак родительской общественности «Лучшие среди равных». Данный знак председатель Городского совета родителей Т.В. Кочетова вручила нашему детскому саду.

Поздравляем всех с началом нового учебного 2018-2019 года. Пусть этот год подарит всем радость творчества, способных талантливых воспитанников, понимающих родителей!

Опубликовано: 03.09.2018 | Просмотров: 275

Год памяти и славы 2020 Навигатор дополнительного образования Участник городского смотра - конкурса Коронавирусная инфекция Портал Госуслуг