муниципального образования - городской округ город Касимов">МБДОУ»Д/С №16» Тел.: 8 (49131) 2-49-14; 2-08-30

"Детский сад №16"
муниципального образования - городской округ город Касимов

Решаем вместе
Всероссийский конкурс «Воспитатели России».

В Рязанской области выбрали лучших воспитателей – участников Всероссийского конкурса «Воспитатели России».

В течение четырех лет ежегодно наше дошкольные образовательное учреждения принимает участие во Всероссийском конкурсе «Воспитатели России», организованном Общероссийской общественной организацией «Воспитатели России» при поддержке Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Целью конкурса является выявление, поддержка и распространение инновационного опыта педагогических работников, воспитателей и руководителей образовательных организаций.

В августе наши педагоги Клюкина Людмила Николаевна, Подшивалкина Елена Владимировна и Седова Ирина Николаевна подали заявку на участие в конкурсе «Воспитатели России».

- в номинации «Лучший воспитатель – профессионал, работающий со здоровьесберегающей методикой» Седова Ирина Николаевна, воспитатель МБДОУ «Д/С 16» заняла почетное второе место.

Поздравляем Ирину Николаевну с победой и желаем творческих успехов, реализации планов и не останавливаться на достигнутом!!!

Опубликовано: 18.09.2018 | Просмотров: 479

Памятные даты военной истории Участник городского смотра - конкурса Портал Госуслуг Навигатор дополнительного образования Коронавирусная инфекция