«Веселая игротека»

Нет такого ребенка, который не любил бы праздники. Ведь праздник – это веселье, радость и счастье. Проведение праздников в дошкольных учреждениях – неотъемлемая составляющая жизни дошкольников. Но особенно дети любят спортивные праздники. Главная их цель – показать детям, что занятия спортом – это путь к здоровью, чтобы быть крепкими, сильными, выносливыми. Подготовительные к школе группы «Теремок» и «Кораблик» 21 ноября провели «Веселую игротеку». Дети вместе принимали участие в веселых конкурсах, играх, викторинах, эстафетах.

В целом спортивный праздник в детском саду проходил очень весело, интересно и ярко, со спортивным задором, шумом. Естественно на празднике проигравших не было – победила дружба, юные спортсмены получили сладкие призы за активное участие.

Опубликовано: 21.11.2018 | Просмотров: 249

Памятные даты военной истории Год памяти и славы 2020 Коронавирусная инфекция Навигатор дополнительного образования Участник городского смотра - конкурса