«День бантиков» в старших группах.

На праздник День ребенка в старших группах «Ромашка» и «Удальцы» прошел День бантиков. Целью данного мероприятия было создание радостного, веселого настроения:

Чудо – чудное случилось!

Сколько бантиков красивых

В нашем зале появилось!

Мероприятие посетила веселая клоунесса Бантик. Она приготовила много игр и развлечений для детей: Игры: « Кто быстрее заплетет косичку», «Наряди солнышко», «Заплети бантики девочкам» и затем дефиле с бантиками. Танец с ленточками «Веселый лучик», игры с мячом и отгадывание загадок.

Опубликовано: 26.11.2018 | Просмотров: 310

Коронавирусная инфекция Навигатор дополнительного образования Памятные даты военной истории Участник городского смотра - конкурса Год памяти и славы 2020