«Поделись улыбкою своей»

03 декабря 2018г. в МБУ ДО «ДДТ» проходил городской фестиваль «Поделись улыбкою своей». Наши воспитанники Мастрюкова Мила, Малов Никита, Синтенков Андрей участвовали в конкурсе изобразительное творчество «Это мы можем» и стали лауреатами фестиваля. В этот день проходили мастер – классы по прикладному и техническому творчеству, наши дети тоже приняли активное участие. Праздник удался!

Мы благодарим Сучкова А.В. за участие в благотворительной акции «От сердца к сердцу» по сбору игрушек, книг, и канцтоваров для детей-инвалидов и детей с ОВЗ в образовательных учреждениях для фестиваля, ведь наши дети получили подарки.

Опубликовано: 03.12.2018 | Просмотров: 252

Участник городского смотра - конкурса Коронавирусная инфекция Памятные даты военной истории Год памяти и славы 2020 Портал Госуслуг