Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ "Д/С №16", г. Касимов Тел.: 8 (49131) 2-49-14; 2-08-30
E-mail: ds16.kasimov@ryazan.gov.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №16"

Солнышко

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Наши гости.
Наши гости.

Каждая страна гордится своими героями. Именно на примере этих людей принято воспитывать молодое поколение. Поэтому нам так важны сегодня примеры истинного героизма.

Накануне праздника, наш музей «Защитники Отечества» посетили воспитанники подготовительной к школе группы детского сада №13. Детей встретила наш воспитатель - Носова Н.А. Она познакомила детей с историей праздника, возникновением ордена Святого Георгия, дети же в свою очередь прочитали стихи. Затем прошла увлекательная экскурсию по музею, дети были в восторге от того что экспонаты можно не только смотреть, но и трогать, а некоторые примерять. Следующим сюрпризом для детей была спортивно – игровая программа «Будь сильным, смелым, ловким!».

 

 

Опубликовано: 10.12.2018 | Просмотров: 637

Ссылки
Поиск
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий
ds16.kasimov@ryazan.gov.ru

Контакты учреждения

8 (49131) 2-49-14; 2-08-30
График приёма:
Вторник – 7.30 – 9.00, четверг – 15.00 – 18.00
Навигатор дополнительного образования Рязанской области Коронавирусная инфекция Участник городского смотра - конкурса Навигатор дополнительного образования Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце