Наши гости.

Каждая страна гордится своими героями. Именно на примере этих людей принято воспитывать молодое поколение. Поэтому нам так важны сегодня примеры истинного героизма.

Накануне праздника, наш музей «Защитники Отечества» посетили воспитанники подготовительной к школе группы детского сада №13. Детей встретила наш воспитатель - Носова Н.А. Она познакомила детей с историей праздника, возникновением ордена Святого Георгия, дети же в свою очередь прочитали стихи. Затем прошла увлекательная экскурсию по музею, дети были в восторге от того что экспонаты можно не только смотреть, но и трогать, а некоторые примерять. Следующим сюрпризом для детей была спортивно – игровая программа «Будь сильным, смелым, ловким!».

Опубликовано: 10.12.2018 | Просмотров: 240