«Инноватика. Образование. Мастерство»

18 декабря а на базе школы №16 города Рязани состоялся областной Фестиваль-конкурс образовательных организаций Рязанской области «Инноватика. Образование. Мастерство». Всего на конкурс было представлено 105 проектов из 25 муниципальных образований Рязанской области. Конкурсанты представили свои инновационные разработки в трех номинациях: «Современные методы обучения», «Цифровизация образования», «Социальный капитал».

По итогам Фестиваля-конкурса Диплом лауреата в номинации «Современные методы обучения» получила Соколова Марина Юрьевна, заместитель заведующего по ВМР нашего детского сада с работой «Дом, в котором мы живём».

Опубликовано: 18.12.2018 | Просмотров: 236