Рождество Христово.

Рождество – не только великий христианский праздник, но и один из самых добрых, теплых и душевных семейных праздников в нашей стране. В рождественские дни, как никогда, все живут в ожидании чуда. И особенно его ждут дети. Ведь Рождество - всеми любимый и долгожданный праздник.

Праздник прошел в теплой душевной обстановке. Дети рассказывали стихи, пели песни о Рождестве. Дети подготовительной группы показали сценку о том, как звери помогли Елочке стать нарядной, красивой и порадовать всех своим нарядом. Педагоги донесли до детей в игровой форме мысль о том, что главное не внешняя красота, а доброта. Все присутствующие окунулись в атмосферу сказки и волшебства, получили сладкие угощения.

Опубликовано: 07.01.2019 | Просмотров: 247

Портал Госуслуг Коронавирусная инфекция Навигатор дополнительного образования Участник городского смотра - конкурса Памятные даты военной истории