Прощание с елочкой.

Вот и отшумели новогодние праздники, пришло время снимать игрушки с елки и складывать их в коробки до следующего Нового года. Но как можно расстаться с Новогодней красавицей, не поблагодарив ее за чудесные дни. Чтобы продлить о них яркие воспоминания, у нас уже давно существует добрая традиция, когда дети приходят прощаться с елочкой.

В этом году 11 января в нашем детском саду прошло развлечение "Прощание с елочкой», дети группы «Колокольчик» пригласили на праздник малышей и показали для них новогодний концерт. Белые снежинки вместе со Снегурочкой кружились в своём воздушном танце. Весёлые снеговички исполнили задорный танец с бубнами, а яркая хлопушка Ксюша- свой шуточный танец «Мы весёлые хлопушки». Дети читали стихи, водили хороводы, играли в игры, а елка – яркая, блестящая, праздничная, радовала деток сверкающими огоньками.

Праздник для дошколят получился веселым, интересным и эмоциональным!!! В конце развлечения ребята погасили огоньки и попрощались с елкой до следующего Нового года. До новых встреч елка!!!

Опубликовано: 11.01.2019 | Просмотров: 263

Коронавирусная инфекция Год памяти и славы 2020 Участник городского смотра - конкурса Портал Госуслуг Памятные даты военной истории