Береги, мой друг, семью- крепость главную твою!

В группе Теремок ведется активная работа с родителями воспитателем Кузьминой В.Н. Стать успешным в современном мире, не всегда значит иметь хорошую машину, недвижимость или подняться по карьерной лестнице. В успехе любого человека огромную роль играет семья. То, что ребенок в детские годы приобретает в семье, он сохраняет в течение всей последующей жизни. Важность семьи обусловлена тем, что в ней ребенок находится в течение значительной части своей жизни, и по длительности своего воздействия на личность ни один из институтов воспитания не может сравниться с семьей. В ней закладываются основы личности ребенка, и к поступлению в школу он уже более чем наполовину сформировался как личность. От каждого ребенка маме и папе приятно получать поздравления к празднику. Тем более вот такое!

Опубликовано: 25.02.2019 | Просмотров: 769

Портал Госуслуг Участник городского смотра - конкурса Навигатор дополнительного образования Коронавирусная инфекция Навигатор дополнительного образования Рязанской области