Юнармейцы в гостях у детского сада.

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все отмечают праздник день защитника Отечества. Мы поздравляем всех мужчин, которые служили в армии или защищали страну в годы войны, и мальчиков - будущих защитников Отечества. Этот день - возможность лишний раз напомнить детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.

В нашем саду этот праздник прошел совершенно не традиционно. Торжественным моментом стало выступление отряда юнармейцев из школы № 7. Старшие товарищи продемонстрировали строевой шаг, приемы рукопашного боя, разбирали и собирали автоматы. Но, главное, своим примером показали, что значит, быть будущими защитниками Родины, патриотами своей страны.

А наши воспитанники в ответ удивили юнармейцев трогательным чтением стихотворений про юнармию, пением строевых песен, частушек, танцами! В заключении праздника гостям вручили подарки сделанные своими руками.

Благодарим ребят юнармейцев школы 7, руководителя Владимира Петровича Лысякова. Очень надеемся на следующие встречи!

Опубликовано: 28.02.2019 | Просмотров: 250