Международный день театра

Международный день театра отмечается 27 марта. И в нашем саду этот праздник стал уже традиционным! Вот уже на протяжении нескольких лет в группе " Удальцы" он проходит всегда по разному, эмоционально и ярко! В этом году дети подготовили настоящий мюзикл " 1 день из жизни детского сада".

Предшествовало этому большая работа - репетиции, подготовка костюмов, рисование афиши. Маленькие артисты играли на сцене взрослых: педагогов и родителей, копировали их привычки, что выглядело очень забавно! Смешные монологи, веселые миниатюры зрители сопровождали громкими аплодисментами. А разнообразие танцев: японский с веерами, русский народный "Самовар", спортивный " Наша армия" вызвали бурю оваций и восторга!

Концерт сопровождался улыбками и хорошим настроением, создавал в детском саду весёлый эмоциональный настрой. Продолжился праздник чаепитием артистов и зрителей!

Все получили удовольствие от прекрасного искусства.

День театра закончился, но встречи с театром непременно будут продолжаться!

Опубликовано: 27.03.2019 | Просмотров: 247

Коронавирусная инфекция Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Год памяти и славы 2020 Участник городского смотра - конкурса