Смотр-конкурс на лучшую дидактическую игру по ФЭМП.

В рамках подготовки к педсовету «Анализ деятельности ДОУ по развитию интеллектуально-творческих способностей детей дошкольного возраста через накопление логико-математического опыта» прошел смотр-конкурс на лучшую дидактическую игру по ФЭМП, сделанную своими руками. А также команды педагогов выпустили стенгазеты. Смотр-конкурс стал еще одним подтверждением замечательного творческого потенциала наших педагогов. Во время семинара-практикума воспитатели всех возрастных групп имели возможность познакомить коллег с дидактическими играми по ФЭМП, сделанными своими руками, а также поделиться опытом по их использованию в образовательной деятельности. Мы благодарим всех, кто принял активное участие в подготовке к конкурсу. В результате совместной деятельности у детей появились новые интересные игры, а у педагогов новые идеи и новые горизонты для дальнейшей работы.

Опубликовано: 04.04.2019 | Просмотров: 285