«Вот и лето пришло»

1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них. 1 июня мы отметили первый день лета и День защиты детей. А всё это вылилось в радостное развлечение, под названием «Вот и лето пришло». Дети рассказывали стихи о лете, пели, танцевали. К ребятам приходил доктор Айболит, со своими веселыми играми, танцами, загадками. Дети вместе с Айболитом сделали праздничную зарядку, спели песню «Улыбка», потанцевали, отгадывали загадки. Все ребята были счастливыми и довольными.

Мы, педагоги детского сада, желаем всем детям весёлого, яркого, жаркого лета. Мы надеемся, что вас ждут незабываемые летние приключения.

Опубликовано: 01.06.2019 | Просмотров: 183