День рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.

Сегодня, 6 июня воспитанники группы "Удальцы" отметили 220-ый День рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.

Его произведения знакомы каждому ребенку, они волшебные и добрые, познавательные и понятные, помогают в воспитании и развитии дошкольников. В музыкально- литературной гостиной дети вспомнили стихи и отрывки из сказок. Педагоги рассказали о биографии А.С. Пушкина, завораживающе читали сказки, пели песни на стихи поэта. Завершился праздник просмотров мультфильмов по мотивам сказок А.С. Пушкина.

Опубликовано: 06.06.2019 | Просмотров: 122