В поисках сокровищ Бабы Яги

В преддверии дня отца в детском саду Солнышко прошла занимательная квест-игра " В поисках сокровищ Бабы Яги". Цель игры заключалась в пропаганде основ безопасного поведения на дороге, изучения дорожных правил. В ходе путешествия дети и взрослые закрепили знания о дорожных знаках, назначении светофора и его сигналах, правила поведения в окружающем мире. Поддержать юных охотников за сокровищами пришли папы Станислав Малов и Василий Мазикин. Вместе с детьми им пришлось пройти немало испытаний: отыскать старинную карту, выполнять сложные, а временами опасные задания, проявлять смекалку и выдержку! А встреча с бабой Ягой была неожиданным сюрпризом. В заключении путешествия участники  сумели откопать сундук с сокровищами и выполнить поставленную задачу! Благодарим наших пап, принявших участие в квест-игре, от всей души поздравляем с наступающим праздником" днём отца"!

Опубликовано: 14.06.2019 | Просмотров: 168