Награды победителям вручила депутат Госдумы, региональный координатор партпроекта «Новая школа» Елена Митина

1 октября депутат Госдумы, региональный координатор партпроекта «Новая школа» Елена Митина встретилась с победителями регионального этапа VII Всероссийского конкурса «Воспитатели России», учрежденного общественной организацией «Воспитатели России» при поддержке партии «Единая Россия». Главными целями конкурса являются выявление, поддержка и распространение инновационного опыта педагогических работников, воспитателей и руководителей государственных и частных образовательных организаций, развивающих детских центров. Победителям конкурса депутат Госдумы вручила дипломы от регионального отделения партии «Единая Россия».

В этом году в региональном этапе приняли участие 222 педагога дошкольных образовательных организаций из 21 муниципалитета Рязанской области.

Среди конкурсантов — наш учитель - логопед Кадырова Антонина – победитель в номинации «Инклюзивное образование».

В нашем детском саду работают настоящие профессионалы своего дела, отдающие свою душу воспитанию подрастающего поколения!

Опубликовано: 01.10.2019 | Просмотров: 81