Осенний праздник

"Детский осенний праздник- это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотым опавшим листьям под ногами и дождику. Вот почему праздник осени в группе "Колокольчик" является одним из самых любимых. 24 октября прошла встреча с Осенью и разноцветными Королями радуги. Дети читали стихи, пели песни об осени, играли на музыкальных инструментах, играли в весёлые игры "Урожай овощей и фруктов" и "Цветик-семицветик". А танцы задорных "капелек", нежных осенних "цветов" и ярких осенних " листочков" получили много восторженных аплодисментов" Но самым приятным сюрпризом стала корзина с сочными яблоками для всех ребят-подарок Осени".

Опубликовано: 24.10.2019 | Просмотров: 118

Год памяти и славы 2020 Портал Госуслуг Участник городского смотра - конкурса Навигатор дополнительного образования Памятные даты военной истории