Родительское собрание «Наш сад, наши дети»

В конце октября в нашем детском саду состоялось общее родительское собрание, которое было посвящено сотрудничеству ДОУ и семьи.

Цель собрания: Познакомить родителей с организацией воспитательно-образовательного процесса в ДОУ.

С сообщением о воспитательно-образовательной деятельности ДОУ за 2018-2019 учебный год выступила заведующая Лариса Анатольевна Спирина. Лариса Анатольевна провела отчет о прошедшем ремонте, рассказала о том, что сделано в детском саду, о пополнении материального обеспечения ДОУ.
Затем родителям предложили новые годовые задачи работы с детьми, Педагоги детского сала предложили совершить «марафон длинною в учебный год», попутно на каждой остановке рассказывали родителям о рабочих программах в ДОУ, проводя мастер-классы работы с детьми. В заключении, заведующая, от лица всего педагогического коллектива поблагодарила всех родителей за понимание, за активное участие в жизни детского сада и выразила уверенность в дальнейшем тесном сотрудничестве в воспитании детей. Родители, в свою очередь, оставили свои отзывы и пожелания, поблагодарили педагогический коллектив за предоставленную возможность ближе познакомиться с работой воспитателя. Собрание прошло в теплой и доверительной обстановке. Родители одобрили систему работы ДОУ, поддержали планы на будущее, была выражена надежда на плодотворное сотрудничество между семьёй и педагогами.

Опубликовано: 15.11.2019 | Просмотров: 453

Коронавирусная инфекция Навигатор дополнительного образования Рязанской области Навигатор дополнительного образования Портал Госуслуг Участник городского смотра - конкурса